Москва, ул. Люсиновская, дом 39, строение 2
ПН — ПТ 9:00 - 20:00
СБ — ВС 9:00 - 18:00
Запись на прием
Запись на прием
Мы переехали! Наши неврологи принимают в клинике по адресу: Москва, Люсиновская, 39с2.

Индивидуальные стажировки в клинике

04.10.2022

Коллеги, теперь в нашей клинике можно пройти индивидуальную стажировку.

Мы сделали программу для врачей, которые хотят перенять опыт у наших специалистов, занимающихся диагностикой и лечением головной боли. Идеально для молодых и начинающих специалистов.
Важно! Стажировка не подразумевает обучения теории диагностики и лечения головной боли, поэтому лучше всего эта программа подойдет тем врачам, которые уже бывали на наших школах или уже интересуются темой головной боли.

Врачами-наставниками выступают наши неврологи-цефалгологи Дарья Захаровна Коробкова и Нина Владимировна Ващенко.

Можно пройти однодневную стажировку (у одного доктора) или двухдневную (у двух докторов). По итогам стажировки участники получают сертификат нашего образца.

Формат программы и условия:

  1. Стажировка подразумевает участие в приемах 5-6 пациентов в клинике. Это обычный прием, поэтому не получится заранее запланировать консультации пациентов с определенными диагнозами или определенные манипуляции. Однако мы планируем прием первичных пациентов, повторным может быть максимум 1 визит.
  2.  Стажировка проходит с 10-12 часов до 18-19 часов в зависимости от расписания врача-наставника.
  3.  В ходе программы у врача-стажера будет возможность обсуждать пациентов с врачом-наставником, а также подключаться к беседе с пациентом.
  4.  И, разумеется, в свободное время можно будет задать все интересующие вопросы врачу-наставнику и разобрать свои кейсы.
  5.  Стоимость программы: однодневная – 12 т.р., двухдневная – 22 т.р. Для врачей, которые участвовали в двухдневной очной программе «Головная боль. Школа практического мастерства» скидка 15%.

Правила бронирования и оплаты

Если вам интересна программа, оставьте контакты в форме по ссылке https://forms.gle/BrXXAQTz43zTrSjH8, и мы пришлем вам детали на почту. Окончательное бронирование дат делаем с сотрудниками нашего отдела образования в переписке с помощью WhatsApp или по почте edu@headache.ru.

Стажировку нужно оплатить заранее с помощью ссылки на платежную платформу Paykeeper, которую наш сотрудник отправит вам по почте. Также возможна оплата от юридического лица по счету – сообщите об этом нашим сотрудникам при бронировании.

Запись на приём