Москва, ул. Люсиновская, дом 39, строение 2
ПН — ПТ 9:00 - 20:00
СБ — ВС 9:00 - 18:00
Запись на прием
Запись на прием
Мы переехали! Наши неврологи принимают в клинике по адресу: Москва, Люсиновская, 39с2.

3 и 4 декабря 2022 состоится конференция «Лечение головной боли: теория и практика»

04.11.2022

3 и 4 декабря «Университетская клиника головной боли» организует уже восьмую конференцию для врачей «Лечение головной боли: теория и практика». Конференция состоится очно в отеле Азимут Смоленская, предусмотрен и онлайн-формат.

Приглашаем участвовать врачей-неврологов, терапевтов, психиатров и других специалистов, которым интересны диагностика и лечение головной боли. Ординаторов ждём тоже!

Мы будем говорить о патофизиологии головной боли, новых данных терапии моноклональными антителами, тревожно-депрессивных и эмоционально-аффективных расстройствах, головных болях у детей, нейростимуляции при головной боли, головной боли на приёме у отоларинголога и невролога и многом другом. Обязательная часть программы – клинические случаи, которые мы обсудим вместе с участниками конференции.

Чтобы зарегистрироваться на конференцию, заполните форму по ссылке: https://forms.gle/AvK3aRe1ui3xkK9QA


А перед конференцией, 30 ноября и 1 декабря, мы приглашаем специалистов на курс «Головная боль. Школа практического мастерства». Этот курс мы проводим уже три года. Он предназначена для практикующих врачей и ординаторов, интересующихся темой диагностики и лечения головных болей и заинтересованных в собственном профессиональном развитии.

Школа практического мастерства – это два интенсивных дня с лекциями о проблеме головной боли у взрослых и детей, о современных подходах в диагностике и лечении; разборам клинических случаев: как часто встречающихся, так и редких головных болей; и практическими занятиями для закрепления знаний. В планах самостоятельная работа и в мини-группах, домашнее задание тоже будет. Всё, как в настоящей школе! 

Стоимость программы — 22 тысячи рублей. 

Участники получат сертификат нашего образца. Баллы НМО не начисляются.

Конкурсного отбора на эту программу нет, места бронируем по мере получения заявок. Поспешите, группа обычно набирается быстро!
Если вам интересна эта программа, оставьте заявку по ссылке (отметьте очный формат): https://forms.gle/kD5dRu8pAfEK3PSV8 
Мы свяжемся с вами, расскажем подробности и забронируем место. 

Запись на приём