Москва, ул. Люсиновская, дом 39, строение 2
ПН — ПТ 9:00 - 20:00
СБ — ВС 9:00 - 18:00
Запись на прием
Запись на прием
Мы переехали! Наши неврологи принимают в клинике по адресу: Москва, Люсиновская, 39с2.

Конференция по головной боли состоится 3-4 апреля 2020

23.12.2019

Коллеги, забронируйте в своем расписании 3 и 4 апреля. Именно в эти дни состоится наша ежегодная конференция в 2020. Как всегда, мы проводим конференцию в пятницу и субботу, чтобы на лекции попали все, кто не может вырваться с работы в будни.

На конференцию мы приглашаем неврологов, цефалгологов, терапевтов, психиатров и врачей других специальностей, которым интересна тема диагностики и лечения головной боли. Регистрация откроется в январе, об этом мы напишем отдельно. Как и о месте проведения. Участие, как обычно, будет бесплатным.

Традиционно мероприятие мы организуем совместно с Европейской федерацией головной боли (European Headache Federation (EHF).

Это будет уже шестая по счету конференция! В этом году, например, к нам приехали 450 участников из 77 городов России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Мы знаем, что многим из наших коллег есть что рассказать о своей научной работе по проблеме головной боли. А обсудить интересный клинический случай — особое профессиональное удовольствие. На этот раз мы решили организовать постерную сессию. Чтобы принять в ней участие, нужно прислать на электронную почту оргкомитета conference.headache@gmail.com свой абстракт.

Требования к абстрактам:
1) Оригинальное исследование, описание серии случаев, клинический случай.
2) Документ в формате Word, объем максимум 2000 символов, включая пробелы.
3) Рисунки прилагаются в формате .jpg или .gif
4) Абстракт должен включать название, авторов, учреждение. Если вы представляете оригинальное исследование, текст должен включать актуальность, цель исследования, материал и методы, результаты и выводы. Если использовали литературные источники, на них нужно дать ссылку.
5) Абстракты нужно отправить на почту conference.headache@gmail.com до 15.02.2020. Подтверждения мы будем отправлять до 1 марта 2020 года. Вместе с подтверждением мы выдадим вам номер постера и инструкцию по оформлению.

Ждём ваших материалов!

Запись на приём