Москва, ул. Люсиновская, дом 39, строение 2
ПН — ПТ 9:00 - 20:00
СБ — ВС 9:00 - 18:00
Запись на прием
Запись на прием
Мы переехали! Наши неврологи принимают в клинике по адресу: Москва, Люсиновская, 39с2.

Коронавирус: как мы снижаем риски

18.03.2020

Дорогие посетители клиники,
как и вы, мы внимательно следим за развитием ситуации с коронавирусом в России и Европе. И, как и вы, стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы снизить для вас риск заражения.

Поэтому с 17 марта мы делаем следующее:
- в холлах клиники мы разместили антисептик для рук. Пожалуйста, воспользуйтесь им, когда войдете в помещение.
- каждые полчаса мы обрабатываем дверные ручки во всей клинике, несколько раз в течение дня – пол и горизонтальные поверхности.
- в помещениях клиники работают бактерицидные облучатели закрытого типа, которые можно использовать в присутствии людей.

В свою очередь мы попросим вас сделать следующее. Эти маленькие шаги помогут снизить риски для вас и ваших близких и других посетителей клиники, которые могут быть более восприимчивы к инфекции, чем вы.

1) Не приезжайте на приём заранее. Будьте в клинике за 15 минут до назначенного времени, если это первичный приём или за 5 минут, если консультация повторная.
2) Если вы уже наблюдаетесь у нас и ваш вопрос не требует личной встречи с доктором – записывайтесь на повторную дистанционную консультацию. Консультация может быть как 1 час, так и 30 минут. Мы проводим их с помощью удобного приложения Айболит. Возможны консультации и по Skype, и по WhatsApp (1 час).
3) Возьмите свою авторучку, чтобы заполнять бланки. Уверены, вам самим так будет спокойнее.
Если у вас есть возможность, заранее высылайте на почту клиники info@headache.ru данные для медицинской карты и договора. Это ФИО и дата рождения, номер, место и дата выдачи паспорта, адрес прописки, номер телефона и адрес электронной почты для связи. Так администраторы смогут быстрее подготовить документы, чтобы вы не ждали на ресепшн. В теме письма, пожалуйста, укажите ФИО пациента и день приема.

5) И самое главное: если у вас есть симптомы ОРВИ или вы недавно вернулись из Европы, США, Китая или других стран, где есть очаги заболевания – не стесняйтесь перенести визит или заменить его дистанционной консультацией. Просто предупредите об этом заранее. Ждём вас!

Запись на приём