Москва, ул. Люсиновская, дом 39, строение 2
ПН — ПТ 9:00 - 20:00
СБ — ВС 9:00 - 18:00
Запись на прием
Запись на прием
Мы переехали! Наши неврологи принимают в клинике по адресу: Москва, Люсиновская, 39с2.

VII Конференция «Лечение головной боли: теория и практика» состоится 24-25 сентября

06.09.2021

24 и 25 сентября 2021 года в Москве состоится VII Международная конференция для врачей «Лечение головной боли: теория и практика», организованная «Университетской клиникой головной боли». Событие поддерживает Международное общество головной боли (International Headache Society).

Зарегистрироваться для бесплатного участия

Конференция проходит в гибридном формате: очно с 9 до 17 в Holiday Inn Сокольники (Москва, улица Русаковская, 24), с онлайн-трансляцией всех выступлений. Доступ к записи конференции получат все зарегистрированные участники.

Мероприятие будет полезно неврологам, терапевтам и врачам других специальностей, интересующимся диагностикой и лечением головной боли.

В этом году на конференции мы будет говорить об опыте применения новой терапии мигрени, новых данных о патогенезе мигрени, сочетании мигрени и депрессии, сосудистых головных болях, головных болях у детей, лицевой головной боли. Разберем клинические случаи, в том числе – головную боль, связанную с COVID-19. Изучим детали назначения визуализации при головных болях. Обсудим самое важное по итогам международных неврологических конгрессов. 

Участие в конференции бесплатное. Обязательно зарегистрируйтесь!
Подробная программ будет опубликована в середине сентября. Ее получат на почту все зарегистрированные участники.

Баллы НМО не начисляются. Участники конференции получат сертификат о посещении.

Зарегистрироваться для бесплатного участия

Накануне, 23 сентября, «Университетская клиника головной боли» организует платный курс для врачей «Диалог с пациентом с головной болью». Темой тренинга станут особенности интервьюирования и сложности, которые возникают в общении с пациентами с головной болью. Подробности тренинга и регистрация.

Запись на приём