Москва, ул. Люсиновская, дом 39, строение 2
ПН — ПТ 9:00 - 20:00
СБ — ВС 9:00 - 18:00
Запись на прием
Запись на прием
Мы переехали! Наши неврологи принимают в клинике по адресу: Москва, Люсиновская, 39с2.

Наша конференция по головной боли состоится 15 и 16 марта

25.01.2019

15 и 16 марта 2019 года мы приглашаем неврологов, терапевтов, психиатров, нейрохирургов, стоматологов и всех, кого интересуют проблемы головной боли, на V Международную научно-практическую конференцию «Лечение головной боли: теория и практика». Второй год подряд научную программу конференции поддерживает Европейская федерация головной боли (EHF).

Российские и зарубежные эксперты по проблеме головной боли представят свежие научные данные о природе мигрени, расскажут о результатах исследований новых препаратов для её лечения, о подходах к терапии рефрактерной мигрени, головной боли напряжения, абузусной головной боли.

На конференции выступят не только неврологи, но и терапевты, радиолог, психотерапевт – их доклады помогут дополнить схему ведения пациента с головной болью. Отдельное внимание уделят правилам коммуникации с пациентом. Ещё одна особенность программы этого года – синтез научных докладов и практических занятий. Выступления, посвященные теории лечения головных болей, будут чередоваться с разборами сложных случаев. Детали программы будут опубликованы в ближайшие дни. Подробности и регистрация – на сайте конференции

Запись на приём