Москва, ул. Люсиновская, дом 39, строение 2
ПН — ПТ 9:00 - 20:00
СБ — ВС 9:00 - 18:00
Запись на прием
Запись на прием
Мы переехали! Наши неврологи принимают в клинике по адресу: Москва, Люсиновская, 39с2.

Перенос конференции 3-4 апреля

17.03.2020

Коллеги,
мы знаем, как вы волновались по поводу предстоящей конференции.
16 марта Правительство Москвы ввело запрет на проведение развлекательных, выставочных и просветительских мероприятий в помещениях – с числом участников более 50. Источник: https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichitelnye-mery-16-03-2020

С большим сожалением мы вынуждены перенести конференцию «Лечение головной боли: теория и практика» на осень. Предварительные даты – 4-5 сентября.

Уверены, это наилучшее решение для всех нас: мы организуем полноценное большое событие с очным участием зарубежных спикеров, специалистов из сопредельных стран и сможем встретиться с коллегами со всей России, которые сейчас отменяли свои поездки из-за напряженной ситуации. Сможем встретиться и пообщаться с радостью, а не с тревогой и антисептиком.

«Школу практического мастерства» как значительно более камерное событие мы пока не отменяем. Курс состоится 1-2 апреля в запланированном формате со всеми возможными мерами безопасности: свободной рассадкой в просторном зале и дезинфекцией помещения. Второй поток курса, который должен был состояться 6-7 апреля, мы переносим на май-июнь. Предполагаем, что точные даты сможем объявить в середине апреля.

Мы обязательно будем держать вас в курсе наших планов.
Любые вопросы вы можете задать по почте edu@headache.ru.

Запись на приём