Мы открыли Центр экспертной ботулинотерапии в неврологии. И речь не только о лечении головной боли.
В нашей новой клинике на Проспекте Мира открылось новое направление — Центр ботулинотерапии. Теперь мы проводим ботулинотерапию по всем показаниям в неврологии.
Помогаем при таких состояниях:
-
хроническая боль в лице и голове
-
напряжение и спазм мышц шеи
-
скованность руки или ноги после инсульта или травмы, при рассеянном склерозе или ДЦП
-
повышенная потливость, слюноотделение
-
асимметрия лица после инсульта или нейропатии
-
непроизвольные движения, тремор, тики
-
спазм века, челюсти (бруксизм)
-
постгерпетическая и тройничная невралгия
-
и других неврологических состояниях
Ботулинотерапия — метод с доказанной эффективностью, который применяют в мире уже больше 35 лет, в том числе для детей от 2 лет. Он работает точечно, не затрагивая весь организм. С его помощью неврологи возвращают людям свободу движений и качество жизни.
Кто ведёт приём
Мы пригласили для практики врачей, которые сами обучают ботулинотерапии других специалистов в России и странах СНГ. При этом остаются практикующими неврологами — каждый день ведут прием и знают, как добиться результата даже в сложных случаях:
– Анастасия Александровна Римкевичус — невролог, врач физической и реабилитационной медицины, ботулинотерапевт, сертифицированный тренер по работе с препаратами ботулотоксина ведущих мировых брендов.
– Максим Николаевич Андреев — невролог, кандидат медицинских наук, врач функциональной диагностики, ботулинотерапевт, спикер российских и международных конгрессов.
Как записаться
Если вам или вашим близким рекомендована ботулинотерапия или вы хотите узнать, может ли этот метод помочь именно в вашем случае, будем рады помочь.
Коллегам тоже будем полезны. Если ботулинотерапия не входит в вашу ежедневную практику, а пациенту она показана — направляйте к нам. Будем рады стать надежным партнером и помочь на любом этапе лечения. Мы сделаем всё необходимое и дадим обратную связь по результатам.
Прием по предварительной записи:
📍 Москва, Протопоповский переулок, д. 17, стр. 3 — 4 минуты от станции метро «Проспект Мира»
📞 +7 499 283 29 47
💬
Telegram ·
Mакс
🌐 Подробнее о Центре ботулинотерапии при УКГБ —
botuclinic.ru