23 февраля клиника будет работать по обычному графику: администраторы – с 8 до 20, врачи – по записи. Ждем вас!
Мы открыли филиал у станции метро «Проспект Мира»! Есть бесплатная парковка и запись к врачу здесь происходит быстрее. Прием по предварительной записи.